Кровельные работы в Москве с
гарантией качества
info@rsk24.com
+7 (495) 191-14-84
Перезвонить вам?


Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

РСК-24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Текстовые отзывы

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу по монтажу плоской кровли на моём доме. Работа была выполнена профессионально и в срок, а качество работы оказалось высоким и превзошло мои ожидания.
Я уверен, что работа, выполненная вашей компанией, прослужит многие годы, и если в будущем мне понадобится выполнить подобные работы, я буду рекомендовать ООО РСК-24 всем своим знакомым. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и качество работы, которые вы предоставили.

0

92

В начале осени обнаружил на кровли трещины, появились протечки, наверное из-за перепадов температуры. Нужно было срочно предпринимать меры. Позвонил в ООО РСК 24, посоветовался с менеджером. Менеджер провел консультирование. На следующий день провел осмотр, набросал смету. Подписали договор и приступили к выполнению работ. Поврежденные участки отремонтировали, состояние кровли поправили. Результатом доволен, смог значительно сэкономить, так как не пришлось делать комплексный ремонт.

0

93

При обращении в РСК-24, меня поразил профессиональный подход к своему делу. Сотрудники быстро и четко оценили фронт работы, составили договор и выполнили все раньше срока! Монтаж ПВХ кровли сделан прекрасно! Надеюсь, что ремонт не потребуется пару десятков лет точно!

0

94

Компанию ООО РСК24 нам посоветовал коллега жены. Хочу поблагодарить команду за проделанную работу. Наша крыша больше не течёт, чердак обустроили под игровую комнату, тепло дольше сохраняется. В компании доступные цены, быстрые сроки выполнения поставленной задачи. Отличная работа! Спасибо!

0

95

Обращался в данную компанию с целью проведения работ по гидроизоляции крыши промышленного помещения. Проделанной работой доволен, ставлю им 5-ку за качество!  Цена оказалась немного ниже, чем в других фирмах с которыми я общался. В установленные сроки уложились,  сумма сметы к окончанию работ не изменилась. Все процессы согласовывались со мной. Отличная работа, желаю успехов и процветания!

0

96

Обращался в данную компанию с целью проведения работ по гидроизоляции крыши промышленного помещения. Проделанной работой доволен, ставлю им 5-ку за качество!  Цена оказалась немного ниже, чем в других фирмах с которыми я общался. В установленные сроки уложились,  сумма сметы к окончанию работ не изменилась. Все процессы согласовывались со мной. Отличная работа, желаю успехов и процветания!

0

97

Я очень рад, что обратился к профессионалам из компании ООО РСК-24. Компетентные менеджеры ответили на все вопросы о будущем проекте, помогли определиться с покрытием. Я выбрал натуральную черепицу и дополнительное утепление для двускатной крыши. После заключению договора начались работы на объекте. Справились быстро, задержек не было. Бригада очень вежливая, проблем не возникло. Сотрудничеством очень доволен!

0

98

Я хотел обновить кровли складских помещений. Друг давно советовал сделать кровлю из мембранных материалов. Говорит, что мембранная кровля надежно защищает от влаги, плюс срок службы у нее внушительный. Начал искать бригаду для работ. В ТОПе кровельных компаний Москвы нашел компанию РСК 24, оставил заявку на сайте. Буквально через 10 минут мне позвонил менеджер. Я рассказал о масштабах работы, особенностях крыши и о том, что нужна качественная мембранная кровля. Ко мне прислали мастера, он провел осмотр, мы обсудили детали сметы. К работам приступили на следующий день после заключения договора. На демонтаж и укладку нового покрытия бригаде потребовалась всего 26 дней.  Кровельщиками остался доволен. Проблем не возникло, с документацией все в порядке, в смету уложились. Благодарю и всем рекомендую этого подрядчика.

0

99

Задача была такая - обустроить плоскую кровлю мембранной кровлей. С этим вопросом решил обратиться в компанию ООО РСК 24. Нашел компанию по отзывам в Интернете, промониторил сайт, решил довериться. Справились очень быстро (масштаб работ составил 265 метров.) , всего за 10 дней. Спасибо мастерам.

0

100

Данную строительную компанию  мне посоветовал друг еще зимой. В прошлом году их бригада возводила для него кровлю из мягкой кровли. Мне же была нужна новая металлочерепица. В своем выборе я не разочаровался! Монтаж металлочерепицы делали по технологии, никаких дыр или порчи постройки. В начале весны заключили договор, а уже  к концу весны получили красивую и долговечную крышу. Бригада работает профессионально, претензий к ним нет. Спасибо компании за качество и вежливое отношение!

0

101

Наконец-то пришло время заменить шифер на крыше моего частного дома в Одинцовском р-не. Долго выбирала между металлочерепицей и гибкой черепицей. В итоге отдала предпочтение второму варианту. Весь материал закупила самостоятельно. Но вот бригада, с которой договаривалась, подвела, отказались в последний момент. Начала искать новых мастеров в интернете. На свою удачу я наткнулась  на сайт компании РСК 24. Проектов у них было не мало, отзывы тоже были хорошими, поэтому решила доверить им свою крышу и заключила договор. Прораб мне достался вежливый, за процессом следил исправно, ни минуту не давал расслабиться. Бригада – молодцы, все мастера с опытом.  С крышей справились за 21 день, результатом работ я осталась довольна. Все очень эстетично и качественно получилось. Я благодарю компанию за мастерство за вполне доступные деньги. И спасибо за водосточную систему, которую мне сделали в подарок!

0

102

Компания РСК-24 проявила себя как надежный и профессиональный партнер при выполнении устройства кровельного пирога из ПВХ мембраны на плоской кровле. Работы были выполнены качественно и в срок, с учетом всех наших требований и пожеланий. Мы остались довольны результатом и готовы рекомендовать их услуги другим.

0

103

Компания ООО РСК-24 не только предоставляет высокий уровень выполнения кровельных работ, но и высококачественные материалы.
Мы заказывали устройство битумной гидроизоляции для нескольких объектов и всегда получали отличный результат. Работники компании демонстрируют профессионализм, внимательность к деталям и стремление к удовлетворению  требований заказчика.

0

104

Сотрудничество с ООО РСК-24 оставило только положительные эмоции. Организация работ, высокий уровень мастерства, качественные материалы - все было на высшем уровне. Отличная команда профессиональных и ответственных специалистов по кровельным работам.

0

105

При выборе подрядчика для кровельных работ наш выбор пал на компанию РСК-24 и мы не ошиблись. Ребята выполнили все работы качественно и в срок, обеспечив высокий уровень защиты наших объектов от атмосферных воздействий. Мы очень довольны результатом и с уверенностью можем рекомендовать их!

0

106

Выражаем  благодарность компании "РСК-24" за профессиональное и качественное исполнение работ по устройству мембранной кровли. Компания  работает качественно, быстро и со знанием дела.

0

107

Компания ООО РСК-24 монтировала плоскую кровлю, площадью 2500 квадратных метров на достойном уровне. Отметим их профессионализм и клиентоориентированность. Работа была выполнена в срок, с использованием качественных материалов.
Рекомендуем  как надежного партнера для кровельных работ.

0

108

Здравствуйте. Заключал договор на устройство скатной крыши из гибкой черепицы под ключ с кровельной компанией ООО РСК-24.  Работами я остался доволен полностью. Профессиональная, качественная работа от начaла до конца проекта. Все работы были завершены точно в срoк, без каких-либо неприятных сюрпризов. Особенно хочу отметить отличную работу менеджера Юрия К.

0

109

Уважаемая команда компании ООО РСК-24!
Выражаем вам благодарность за вашу работу по устройству пвх мембраны на плоской кровли нашего офисного здания. Отметим профессиональное отношение к клиентам ваших сотрудников. Рекомендуем вас как надежного и профессионального исполнителя.

0

110

Хотелось бы поблагодарить сотрудников и директоров компании ООО РСК-24 за профессиональный монтаж мембранной кровли нашего здания. Результаты работы превзошли наши ожидания: работы выполнены в срок, аккуратно и качественно. Высокий уровень профессионализма и внимания к деталям отличный показатель для строительной компании. Благодарим вас и рекомендуем ООО РСК-24 к сотрудничеству.

0

111

Добрый день. Благодарим за профессионально выполненную работу по монтажу битумной гидроизоляции на кровли  складского помещения.
Специалисты вашей компании проявили отличные навыки и опыт.
С уверенностью рекомендуем вашу компанию для всех кровельных проектов

0

112

Сотрудничаем с компанией уже больше года, выполняли как монтаж так и ремонт кровлей. Отличается компания от остальных лучшим соотношением цена/качество, всегда вежливые и квалифицированные сотрудники. Рекомендую однозначно!

0

113

Здравствуйте. Сотрудничество с компанией ООО "РСК-24" по устройству плоской крыши с использованием ПВХ мембраны было безупречным. Процесс монтажа кровли прошёл гладко, сроки соблюдены, и результат нас полностью удовлетворил. Рекомендую.

0

114

Хочу выразить свою признательность компании РСК-24 за высокое качество работ по устройству плоской крыши с применением ПВХ мембраны. Работа была выполнена профессионально и в срок. Монтаж выполнен аккуратно, безупречно и с детальным вниманием к деталям. Мембрана демонстрирует отличные характеристики и прекрасно справляется с защитой кровли от внешних воздействий. Благодаря этим работам, мы уверены в долгосрочной надёжности нашей крыши. Спасибо за отличное качество и профессионализм.

0

115

У нашей компании уже более 5 лет плодотворные отношения с организацией ООО РСК-24. Их специалисты - профессионалы своего дела, очень грамотные и приветливые люди. В случае обращения к ним, вы останетесь довольны. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Роману Лаврухину за отзывчивость, полезные консультации и разумные предложения в течение всего процесса работы над нашими кровлями.

0

116

Для монтажа плоской эксплуатируемой кровли мы выбрали компанию ООО "РСК-24", и спустя два года эксплуатации хотелось бы отметить высокое качество работы. Никаких проблем, никаких протечек. Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию. Использовались качественные материалы, сроки были соблюдены, приемлемая смета и бригады из граждан РФ. Спасибо!

0

117

Благодарим РСК-24 за высокое качество и отличную организационную работу при выполнении капитального ремонта кровли нашего административного здания.

0

118

Выражаю искреннюю благодарность за быстро и качественно выполненные работы по капитальному ремонту кровли.  Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами.
Желаем стабильности и процветания в бизнесе, удачи во всех начинаниях.

0

119

Добрый день. Хочу выразить благодарность кровельной компании ООО РСК-24 за безупречное выполнение работ по монтажу мембранной кровли. От начала до конца процесса команда проявляла профессионализм и внимание к мелочам. Материалы были выбраны с учетом наших потребностей, и работа была выполнена в срок. Результат превзошел наши ожидания, спасибо.

0

120

Выражаем искреннюю признательность руководству и  коллективу  компании  ООО РСК-24 за чёткую организацию работ по устройству мембранной кровли складского помещения.  Мы отметили высокий уровень профессионализма,  отличное  руководство строительными процессами, компетентность и исполнительность сотрудников, понимание и индивидуальный подход к требованиям заказчика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно