Кровельные работы в Москве с
гарантией качества
info@rsk24.com
+7 (495) 191-14-84
Перезвонить вам?


Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

РСК-24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Текстовые отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Отзывы наших клиентов

0

2

Сотрудничали с мастерами компании этим летом. Качественно и быстро отремонтировали кровлю на частном доме. В оговоренный срок приступили к работам, закончили строго по договору. Прописали гарантию на 3 года. Осень встретили без протечек, а первые морозы без холода. Всем рекомендую!

0

3

Построили коттедж в новом Подмосковье, нужно было только уложить металлочерепицу, чтоб начать ремонт внутри. Обратился в РСК-24. После сотрудничества с ними могут сказать следующее - хорошие цены, приятные сотрудники. Александр помог с проектом и руководил всем процессом монтажа. Работы прошли быстро, четко, результат впечатлил. Спасибо огромное!

0

4

Профессиональные кровельщики, цены в компании нормальные, хороший сервис. Мастера большие молодцы. Производили устройство пвх мембраны на крышах 2-х наших административных зданиях в Подмосковье в октябре 2020 года. Рекомендую!

0

5

Хорошая кровельная компания! После ремонта плоской крыши в прошлом году заключил с ними договор на обслуживание кровли. Зимой хорошо убирали снег, а весной подлатали дефекты. В эту зиму снова продлил абонент, нравится подход к работе и ответственность. Также хочу отметить демократичную цену на пакет услуг.

0

6

Работаем с РСК-24 уже более 5 лет. Заказываем у них работы под ключ. На все объекты заказываем кровельные работа, как монтаж, так и ремонты. Менеджеры понимающие, всегда идут на встречу, очень много раз выручали. Что сказать, настоящие профессионалы, будем продолжать сотрудничать и дальше! Желаем профессиональных успехов!

0

7

Отличное обслуживание, очень благодарен вам за помощь. Монтажные работы проведены в точном соответствии с предварительно составленным проектом, никаких проблем с кровельными конструкциями на сегодняшний день не обнаружено.

0

8

Работаем с компанией РСК-24 больше 5 -х лет. Представленными услугами и функционалом довольны. Слаженная команда с хорошим опытом. Бригада состоит из профессионалов. ни разу не подводили, выполняли монтаж и ремонт - всегда на высоте. Все кровельные работы заказываем только у них. Большое спасибо всему коллективу.

0

9

Обращались в данную компанию за монтажом мембраны пвх осенью 2020 года. Инженер приехал для замеров бесплатно, сделали подробную смету с количеством материалов и стоимостью работ. Все было понятно, чего сколько стоит, и сколько нужно материала. Такой подход меня устроил и я не думая заключил договор. Монтаж выполнили квалифицированно и в срок.

0

10

Искал бригаду для монтажа черепицы и наткнулся на группу компании ВКонтакте. РСК-24 привлекли отличной обратной связью и ценами. Хорошие менеджеры, пообщался с ними на счет производителей черепицы, уходу. После диагностики и составления сметы я заключил договор на работы. В договоре мне сразу прописали гарантию на 5 лет. Итогами сотрудничества я очень доволен. Благодарю, желаю профессиональных успехов!

0

11

Огромное спасибо команде компании за проведенную работу! Наш дом просто сказка, крыше обзавидовались все соседи. Ещё бы, черепичная, да так хорошо смонтирована. Большое спасибо мастерам!Работают честно и по технологии. Успехов вам в профессиональной деятельности.

0

12

В начале августа 2020 наконец-то достроил основную часть дома, осталось покрыть крышу. Сосед посоветовал компанию РСК 24. Вызвал мастера для замеров и обсуждения проекта. Мастер быстро сориентировал по материал, объяснил суть сметы. Сделали кровлю очень быстро, так что в сентябре мы уже занимались внутренней отделкой. Спасибо мастера за четкую организацию и качество работ!

0

13

Выражаю компании огромную благодарность. Работают оперативно, после диагностики мастер Алексей выявил несколько существенных проблем, предложил варианты решений. Команда вызывает доверие, работают на совесть, а не просто сдирают деньги. Была течь в нескольких местах, устранили все протечки, провели ревизию крыши, результат ремонта выглядит очень достойно. На все выполненные работы дали гарантию. Еще раз большое спасибо.

0

14

Заказывали в компании ООО РСК-24 монтаж мембранной кровли под ключ. Команда отлично справилась с поставленной задачей. Сроки соблюли, проблем со сметой не возникло. Очень рад сотрудничеству с компанией! Благодарю за работу и желаю успехов!

0

15

Вот уже 5 лет мы работаем с компанией РСК-24 . Очень довольны качеством работ и профессионализмом сотрудников. Заказываем у них масштабные проекты ( работает с промышленной сферой). Спасибо команде РСК-24 за грамотный процесс работ и неизменное качество. Очень удобно заказывать полный цикл работ в одном месте, включая материалы по доступным ценам. Успехов и процветания!

0

16

Молодцы! Крышу отремонтировали в три счета, не дом, а сказка, будто новый построили, а ведь надо было просто обновить покрытие. Работой бригады восхищена, настолько слаженно и позитивно все делали, были очень приятно сотрудничать. Хочу пожелать дальнейшего развития, успехов и крутых проектов!

0

17

Осенью приобрели частный дом. С фасадом все было неплохо, но крышу захотели новую. Из всех вариантов кровельных компаний выбрал РСК-24, заказал у них монтаж гибкой черепицы с утеплением кровли и монтажом водосточной системы. Бригада мастеров справилась оперативно, сдали объект как и обещали, точно в срок. Сотрудничеством с компанией остался доволен! Буду обращаться ещё!

0

18

Ничего негативного сказать о компании не могу. Монтаж плоской кровли сделали хорошо. Честно работают, соблюдает смету. Строго уложились в оговоренную сумму и по времени тоже успели, как и обещали.!

0

19

Доброго всем времени суток! Решил выбрать компанию РСК-24 из многих других, которые предлагали свои услуги и разные цены на сметы. Было от них самое выгодное предложение - цены на работы и материалы подошли под мои возможности. Заказал ремонт мембранной кровли складского помещения под руководством инженера Евгения. Работы проводились очень быстро: сразу видно, что команда сработана и имеет опыт. Недостатков в работе я не заметил. За такую работу сэкономил процентов на 30% чем в других фирмах, качеством доволен.

0

20

Я с осторожностью выбирал бригаду рабочих для строительства кровли дома. В дом вложили душу, да и денег круглую сумму, поэтому очень переживали за финальный этап - возведение крыши. Хотели надежную, но подходящую дизайну фасада, красивую, с добротным оформлением и полным комплектом доборных элементов. С выбором кровельного материала и проектом мне помогли менеджеры компании, подобрали черепицу под фасад, с высоким качеством, предложили утепление и дополнительную защиту от влаги. Несмотря на большой перечень услуг и количество материалов, сумма за проект вышла рыночная. К работам приступили в начале июля, а в первых числах августа наша многоскатная крыша из композитной черепицы была готова. Мы в восторге, жена улыбается каждый раз, когда выходит из дома. Спасибо компанию и бригаде!

0

21

О компания РСК24 услышала от соседа, когда обсуждал с ним ремонт крыши дома. Захотела в зиму заменить старый ондулин на крыше. Сосед дал контакты, я пообщалась с менеджером. Спасибо огромное за советы по выбору новой кровли, менеджер предложил мягкую кровлю- красиво, доступно, характеристики эксплуатации достойные. Условия договора и цена сметы меня удовлетворили. Мастера не только обновили покрытие, но и поправили стропильную систему. Внешний вид дома преобразился. Благодарю мастеров и желаю успехов!

0

22

05.05.2021

Несколько месяцев искал компанию, которой захочу доверить свой проект. Дом строил 3 года, поэтому крышу хотел соответствующую своим планам. Запланировал многоскатную с покрытием из металлической черепицы. Собственно с таким запросом и пришел в офис компании РСК 24. Даже не ожидал, что найду единомышленников в лице мастеров и менеджера, который понял меня с полуслова. Со сложной задачей справились на твердую 5! Монтаж закончен неделю назад. Спасибо!

0

23

12.05.2021

От сотрудничества с компанией остались только хорошие впечатления. Строительная компания сделала монтаж отлично. Нравится, что компания работает в Подмосковье, цены сохраняет доступные, несмотря на экономические потрясения. Молодцы, хочу пожелать успехов и развития!

0

24

20.05.2021

Перед началом зимы 20 года задумал обновить кровлю на коттедже. Больше 80 квадратов крыши нужно было покрыть мягкой черепицей с утеплением. Строители РСК24 не просто демонтировали старую кровлю, но смонтировали новую. Я всем доволен, и суммой сметы, и ценами на услуги, и предоставленной гарантией на 3 года и, конечно качеством работ. Удачи вам и процветания!

0

25

В эту компанию обращаемся не первый раз. Были проекты в прошлом году, и два года назад. Мы преимущественно работает с промышленными зданиями, которым нужны ремонты. Но в этот раз мы заказывали монтаж плоской кровли из ПВХ-мембраны. Объект масштабный - 2592 м2, задач у строителей было немало - монтировать ПВХ мембрану, установить сливные воронки, кровельные аэраторы и провести другие сопутствующие работы. На всех этапах за процессом следит прораб компании, мы с ним давно знакомы, Максим - настоящий профессионал. От всей нашей фирмы выражаем благодарность мастерам и руководству компании за добросовестный труд и блестящий результат.

0

26

С компанией РСК-24 сотрудничаем довольно давно. Наша фирма их постоянный клиент, всегда обращаемся к ним с заказами. Отличный подрядчик, надежный, команда кровельщиков просто высший пилотаж.

Плюсы: доступный прайс-лист, всегда выгодные условия сотрудничества.

Минусы: за 5 лет сотрудничества ни разу не было проблем, ни с доставкой, ни с качеством материалов, ни с самой бригадой. Всегда всё четко и на совесть. Качество работ всегда на высоте.

0

27

Я в шоке, но, оказывается, есть еще в Москве компании и мастера, которые работают на совесть. Благодарю компанию ООО «РСК-24» за отлично проведенные кровельные работы. Профессионально, аккуратно, в оговоренные сроки смонтировали мембранную кровлю административного здания. Отмечу хорошие цены!

0

28

Отличный подрядчик! Крышу дома перекрыли очень быстро, менеджеры помогли в выборе хорошего материала для кровли. Молодцы, спасибо.

0

29

Весной 2021 года упавшее дерево повредило крышу нашего дома, было очень обидно потому, что кровлю меняли буквально несколько месяцев назад. Для проведения ремонта вызвал мастеров этой компании. Ремонт сделали быстро, почти незаметно. Спасибо за оперативный отклик!

0

30

Цена за монтаж крыши устроила, качеством уложенной черепицы доволен. Металл не повредили, выглядит добротно. Спасибо мастерам за аккуратность!

Плюсы

Сделали отличную металлическую крышу за приемлемую цену, дали гарантию. Порадовал подход к процессу работ- материалы не только помогают закупить, но и доставляют сами.

Минусы

Нет, надеюсь и не появятся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно