Кровельные работы в Москве с
гарантией качества
info@rsk24.com
+7 (495) 191-14-84
Перезвонить вам?


Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

РСК-24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Текстовые отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Протекала крыша этой зимой и спешно пришлось искать компанию по ремонту. Первый выбор пал на комапнию РСК24 и от самого звонка до окончания работ, всё прошло иделально! Сотрудничество с компанией было одно из самых лучшиъ. Бригада просто молодцы, работают быстро и аккуратно. Всё сдали в срок.

0

62

С компанией РСК 24 работаем больше трёх лет. Заключили с ними договор на абонентское обслуживание кровли по чистке снега. Так же следят за состоянием кровли. За время сотрудничества был один небольшой ремонт. В зимний период ни протечек, ни сходящего снега с крыш, ни сосулек. Работают хорошо и качественно.

0

63

Прекрасная строительная компания! Работают слаженно и оперативно. С договором всё было в порядке и без наценок. Предложили отличные варианты кровли по отличной цене! Хочу отметить отличную работу менеджера Андрея - всегда на связи, на все вопросы всегда есть ответ.

0

64

Могу посоветовать отличную компанию – РСК 24. Она в прошлом году утепляла нам балкон пенополистиролом. Очень вежливые у них менеджеры, все узнали, записали, проконсультировали. Я не разбираюсь во всех этих делах, но они терпеливо отвечали на все мои вопросы. Рабочие тоже очень вежливые, единственный момент, это то, что компания заменила бригаду из-за объема работы. Приехавшие рабочие сделали все быстро и аккуратно, уложились в оговоренные сроки. Я даже не ожидала, что мусора после них почти не останется. Зимой на балконе было гораздо теплее, хоть живи там. И все очень недорого.

0

65

В этом году открыли для себя компанию РСК 24. Они выполняют разные высотные работы. Мы обратились к ним по поводу мытья фасада и окон в высотном здании. Уже два раза оказывали они нам эту услугу, мы остались довольны. Главное: оперативность и невысокие цены. Заказ они быстро оформляют: мы только оставили заявку, как они практически сразу перезванивают. Очень вежливые операторы на телефонах. Цены не заламывают, хотя удовольствие конечно, не из самых дешевых. Думаю, обращаться к ним можно смело.

0

66

Хочется выразить благодарность работникам компании РСК 24 за ремонт крыши нашего гостиничного комплекса. Все работы проходили под строгим контролем, так как работали с компанией в первый раз. Всё было выполнено точно в срок и начальная стоимость совпадала с конечной. Работой остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в зимний сезон.

0

67

Администрация компании АО "БизнесНедвижимость" выражает благодарность компании ООО "РСК 24" за предоставленные услуги в сфере кровельных работ. Произведен монтаж мембранной кровли на битумное основание за десять дней. Общий объем работ составил около 1000 кв.м.

0

68

Заказывали монтаж кровли на жилой дом. Выбранной компанией осталась довольна, все было сдано в срок. Договор был оформлен заранее, еще в начале зимы, чтобы весной с наступлением теплого сезона все было готово. Спасибо Александру за содействие и консультацию.

0

69

Обратился в РСК-24 для замены шифера на металлочерепицу. Согласование и составление сметы с договором прошло отлично. В учет шли все пожелания, как заказчика. Оснастка рабочих весь и весьма внушительна была по приезду, также как их профессионализм. Про компанию в общих чертах можно сказать так – это быстро и качественно. Давно не доводилось встречать таких работников. Спасибо!

0

70

Я обращался в компанию РСК 24 когда решили женой перекрыть крышу с профлиста на медную. Профлист уже кое-где пооторвался и сильно гремел, поэтому и решили делать сразу хорошую кровлю. Я считаю, да и не только я что медная сейчас лучше всего. Мне очень понравилось, как эта компания все сделала, у нас сама по себе крыша сложной формы, так что с ней было очень не просто. Они очень аккуратно демонтировали профлист, убрали старую гидроизоляцию, так как она была не в лучшем виде из-за того что профлист оторвался. Также дополнительно ребята проложили еще и слой пароизоляции. Работа была сделана довольно быстро, несмотря на сложность. Видно было, что бригада опытная, работала очень слаженно. Сделали кровлю очень аккуратно, мне нравится. И водосточку тоже смонтировали отлично. В общем, я очень доволен остался этой компанией и ее расценками на услуги.

0

71

В компании РСК 24 заказывал этой осенью герметизацию швов крыши на даче. Хорошо, что летом стало понятно, что на крышу пора обратить внимание, на втором этаже на стенах стала появляться плесень. Эту компанию мне посоветовал сосед по даче, который заказывал у них замену кровли до этого. Хочу сказать, что сделано все было очень качественно и грамотно. Сначала к нам приехал их специалист, осмотрел крышу полностью и только потом сказал, каким способом лучше укреплять швы. Сама крыша у нас из обычных оцинкованных листов железа, покрыта была 12 лет назад. и также заодно заказали в этой компании монтаж водосточной системы, так как старая совсем развалилась и свои функции полностью не выполняла. Вся работа была сделана отлично, плесень со стен исчезла, и пока что появляться не планирует. Моя семья осталась довольна вашей работой.

0

72

Компания «РСК 24» является нашим постоянным подрядчиком, мы сотрудничаем на протяжение уже 3 лет. Сотрудники компании выполняли монтаж мембранной кровли на 6 наших объектах. Ребята зарекомендовала себя с положительной стороны, как надежный партнер и ответственный исполнитель.
При выполнении кровельных работ, инженеры подтвердили свою высокую квалификацию, показали умение работать с современными материалами и знания современных технологий.

0

73

За время совместной работы компания зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером. Несмотря на сложность работ, условия по договору были выполнены качественно и в срок. Мы искренне благодарны компании за конструктивное сотрудничество, отзывчивость, оперативность принимаемых решений, профессионализм работы с заказами высокой сложности.

0

74

Наша компания обращалась к Вам за помощью в ремонте крыши офиса в городе Люберцы. Ранее уже обращались к Вам за услугами очистки снега с кровли. Выполнили ремонт отлично, быстро и без каких-либо нареканий с нашей стороны. Очень рады были сотрудничать с такой командой профессионалов.

0

75

Для нашего многоэтажного дома заказывади герметизацию межпанельных швов у "РСК 24". Управляющей компании долго откладывала работы, поэтому мы приняли решение сделать ремонт за свой счёт. Жерешие было единогласным. Все швы заделали очень качественно. По стоимости получилось оптимально. Намного лучше, чем потом капетальный ремонт делать во всём доме.

0

76

Зимой обращались в РСК 24, чтобы они убрали снег с крыши нашего офисного здания. Обратились к ним, потому что слышали положительные отзывы. Действительно, приехали быстро, все оборудование с собой привезли. Цены невысокие, но нам объяснили, что если абонентское обслуживание заказать, то еще дешевле будет. Мы один раз посмотрели, как они работают, нам понравилось, поэтому мы согласились на абонентское обслуживание. Всю зиму были спокойны: крыша под присмотром, много платить не надо. В общем, вполне довольны.

0

77

Монтаж плоской мембранной кровли для одного из цехов моего предприятия заказывал в компании "РСК 24". Это были плановые работы, менять кровлю на новую уже давно было пора, потому что она начала протекать в двух местах. Компанию эту нашел через знакомых, которые тоже кровельные работы заказывали. Бригада была хорошая, все грамотно сделали и по срокам уложились, как сразу было обещано. Цена меня тоже, в принципе, устроила.

0

78

Мне пришлось в срочном порядке искать фирму для ремонта кровли после обращения арендаторов верхнего этажа здания, собственником которого я являюсь. Мой техник посоветовал компанию «РСК 24», так как видел их работу на другом объекте. В нашем случае выполнялся ремонт и частично строительство новой кровли. Теперь и я могу рекомендовать эту фирму, убедившись в качественной работе на собственном примере. Сроки были соблюдены, цена приемлемая, работники аккуратные и грамотные.

0

79

От лица директора нашего завода хотим поблагодарить компанию ООО РСК 24 за качественный монтаж мембраны ПВХ. Завод уже работает полгода, нареканий по мембране ПВХ совершенно нет. Компания работает по безналичному расчёту, что для нас было важно, а также предоставляет гарантию на свои работы как у любой добросовестной компании. От всего нашего завода большое вам спасибо!

0

80

Выражаем благодарность компании  ООО «РСК-24» за проделанные ремонтно-монтажные работы на кровле нашего производственного здания. 
Хотим отметить профессионализм, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с требованиями заказчика. Нам было приятно сотрудничать с вами и с вашими сотрудниками.

0

81

Работы компании РСК-24 нас полностью устроило! Нужно было заменить кровлю из металлочерепицы на гибкую черепицу катепал, с полным перебором всего кровельного пирога. Все работы выполнили по договору и на протяжении 16 дней.

0

82

РСК-24  могу смело рекомендовать как надежного подрядчика для выполнения кровли!  В компании работают профессионалы, действительно любящие свою работу! Ни в процессе выполнения работ по устройству кровли, ни после завершения никаких нареканий с моей стороны не было. Самое удивительное это то, что смета со стоимостью и перечнем работ не менялась после подписания договора, это очень меня порадовало! Рекомендую компанию однозначно!

0

83

Наша компания  сотрудничает с ООО РСК-24  уже на протяжении шести лет. За это время сотрудники компании произвели кровельные работы на более чем десяти зданий. Хотим выразить искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, качество предоставляемых услуг и надежное партнерство.

0

84

В одном из цехов нашего завода протекла крыша. Я, как зам.директора по АХЧ, потратил очень много времени на выбор ответственного и опытного подрядчика. По совету нашего партнера обратился в компанию РСК-24. Остался доволен, не только я, но и наш генеральный директор. Они показали отличную командную работу - сделали мембранную кровлю быстро и за умеренную цену. Гарантировали от 50 лет эксплуатации. У нашего завода в планах капитальный ремонт производственных зданий и я уже знаю куда обратиться за качественной кровлей. Рекомендую.

0

85

Я являюсь собственником крупного торгового центра. Проблемы с крышей у нас начались почти сразу после строительства. С первым ливнем мы узнали о наличии нескольких протечек. Пришлось в срочном порядке выполнять ремонтные работы, так как в нашем случае могли быть крупные проблемы с товаром. Сотрудничество с данной строительной компанией принесло нам избавление от всех проблем с кровлей. Работники выполнили тщательный осмотр и выявили и устранили все недочеты. Благодарю за сотрудничество!

0

86

Я благодарю компанию РСК 24. Мы заказывали у вас монтаж мембраны ПВХ. Все получилось очень красиво, качественно, всем очень довольны. Хочу оценить работу всех ваших сотрудников: менеджеров, строителей, которые нам все это делали- все очень приятные, вежливые люди. Всегда дадут важные советы, так как с миром строительства мы совсем не знакомы. Впредь и дальше будем с вами сотрудничать.

0

87

От лица директора нашего завода хотим поблагодарить компанию ООО РСК 24 за качественный монтаж мембраны ПВХ. Завод уже работает полгода, нареканий по мембране ПВХ совершенно нет. Компания работает по безналичному расчёту, что для нас было важно, а также предоставляет гарантию на свои работы как у любой добросовестной компании. От всего нашего завода большое вам спасибо!

0

88

Заказывали монтаж кровли на жилой дом. Выбранной компанией осталась довольна, все было сдано в срок. Договор был оформлен заранее, еще в начале зимы, чтобы весной с наступлением теплого сезона все было готово. Спасибо Александру за содействие и консультацию.

0

89

Обращался в РСК 24 весной 2019 года для ремонта кровли на нескольких объектов имеющих площадь более 2500 квадратных метров. Составление сметы и договора прошли благополучно, весь персонал оказался добродушным и квалифицированным. Все выполнили в намеченный срок.

0

90

Выражаем благодарность компании ООО РСК-24 за своевременное и качественное выполнение работ по устройству битумной гидроизоляции на кровле нашего здания.
Желаем вашей компании дальнейшего успешного развития.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно