Кровельные работы в Москве с
гарантией качества
info@rsk24.com
+7 (495) 191-14-84
Перезвонить вам?


Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

РСК-24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Текстовые отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Хочу выразить благодарность замечательной команде РСК-24 за отличную кровлю. Удачи Вам ребята! Спасибо за качество, точность и пунктуальность. Процветания фирме и всех благ.

0

32

Инженер Игорь Засимов произвел впечатления грамотного специалиста, с ним обсуждали все моменты по монтажу мембранной кровли. Подстроились под моими желания, сделали несколько вариантов смет. Бригада тоже молодцы, работали четко, не филонили. Хочу отметить быстроту работ и ценовую политику.

0

33

Обратились в компанию по совету знакомых. Хотели крышу под ключ, обратились в марте 21. Сначала я был приятно удивлен вежливостью менеджера, а потом компетентностью менеджера. Монтаж кровельного пирога крыши здания цеха прошел на совесть: быстро, слаженно без простоев. Доволен компанией, спасибо!

0

34

Не первый раз обращаюсь в данную компанию и хочу отметить профессиональный подход к клиенту! Отдельное спасибо менеджерам, а прорабы просто молодцы! Обращайтесь , здесь вам помогут справиться с любой кровельной задачей. Лично нам помогли по устройству мембранной кровли!

0

35

Понравилось, что менеджеры компании предлагают варианты смет по ценовой категории материалов.  Бригада тоже отличная, работы выполнили в срок, все по проекту и смете, технологию знают. Спасибо еще раз и успехов вам!

0

36

Заказывал монтаж гибкой  черепицы в июле 21. Отличные ребята, спасибо за честность, все сделали качественно. Средняя цена на рынке, за такую работу обоснованно.  Приятные менеджеры, спасибо!

0

37

Качественный сайт компании сразу привлек, обратная связь отличная – менеджер минут через 5 перезвонил. Заключил с ними договор на устройство крыши из металлочерепицы. Дело близиться к финалу, но я уже готов сказать, что сотрудничеством доволен. Бригада работает четко, все грамотно, материалы строго по смете, всё копейка в копейку. Уверен что результат восхитит и оправдает ожидания. Хорошая компания, можно обращаться.

0

38

Хочу выразить огромную благодарность руководству компании РСК 24 и кровельщикам под руководством прораба Александра! Они выполняли для нас монтаж мембранной кровли зданий цехов. Ребята – настоящие профессионалы, все сделали быстро, качественно, аккуратно! Всем рекомендую данную компанию. Очень доволен ведением документации и проведением монтажных работ. При необходимости будем обращаться к ним. Гарантию качества прописали в договоре

0

39

В начале лета 21 мы обратились в компанию с глобальной задачей – ремонт кровли ремонтно-складского комплекса. Около 3 недель бригаде потребовалось на демонтаж старого кровельного покрытия и устройство кровли "под ключ" объемом 1500 квадратов в г. Дмитров. Результат на высоте. Качеством и процессом работ довольны. Благодарим компанию за высокий уровень организации работ и грамотное оформление документации. Успехов!

0

40

Компанию РСК24 нашел в Интернете: мне требовался ремонт крыши, проверка, диагностика протечек. Нашел телефон, позвонил, рассказал о планах. Менеджер выслал специалиста на бесплатный осмотр. Я просто искренне рекомендую эту фирму! Все работы провели аккуратно, быстро, качественно. Никаких недоразумений не возникло, смету соблюли, желания учли. Лучшая фирма с которой мне довелось сотрудничать. У меня еще есть работа для них, так что скоро вернусь к ним снова.

0

41

В июне 21 мы закончили строительство нашего дома в г. Клин. Оставалась лишь кровля. Соседи рекомендовали обратиться в компанию РСК-24, по их словам, они уже один раз помогали им со строительством. Доверилась совету, позвонила в компанию. Поговорила с менеджером, рассказала о том, что хочу утепленную кровлю из металлочерепицы. Менеджер для осмотра и составления сметы приехал на следующий день. На основе замеров и моих желаний рассчитал смету, итоговую версию прислали для ознакомления на почту. Меня всё устроило, заключили договор. По кровле все сделали идеально: стропильную систему, утепление, все необходимые изоляции, водосточную систему. Работы провели за 2 недели, никаких проблем во время процесса не возникло. Документы были подготовлены в сроки. Теперь компанию РСК-24 советую всем знакомым, настоящие профессионалы.

0

42

Я не пожалел, что обратился именно в вашу компанию за монтажом мембраны ПВХ для здания цеха. Мне очень понравилась консультация вашего менеджера Романа, он предоставил самую исчерпывающую информацию по всем моим вопросам. Устройство кровли провели согласно договору, сроки выполнения и качество работ соблюдены. Ребята зарекомендовали себя, как ответственная и профессиональная компания.

0

43

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании РСК24 за качественно выполненную работу. Заключили договор на выполнение устройства мембранной кровли  на крыше здания гаража. Кровля была сделана в срок, качественно и без происшествий, предоставили гарантию на 3 года. Цена за работу вполне рыночная.

0

44

Летом этого года воспользовался услугами компании РСК-24 при устройстве фальцевой кровли. Производителя покрытия выбрал Ruukki, чердак у меня холодный. Монтаж выполнили сносно, цена приемлемая, никаких уличных звуков в доме теперь не слышно, крыша уже пережила и сильные ветры и дожди, все в порядке.

0

45

С сотрудниками компании ООО РСК-24 сотрудничал при монтаже крыши своего загородного дома. Выбирал между фальцем и медным покрытием. Несмотря на цену все-таки выбрал медь! Это крыша на века, а про внешний вид и говорить не зачем, красиво и богато! Сотрудникам выражаю благодарность за профессионализм!

0

46

Крыша нашей дачи была покрыта обычным железом 5 лет назад. Этим летом пришли к выводу, что пора сменить кровельное покрытие, появилось много протечек. В фирме «РСК 24» заказывали кровлю мои родственники, им все понравилось, поэтому и я обратился к ним с задачей - покрыть крышу металлочерепицей. Мне понравилось, что менеджеры не навязывают что-либо, а предлагают варианты. Все работы мастера выполнили быстро и качественно, придраться не к чему. Еще понравилось, что материал можно заказать у партнера компании. Результат стоит своих денег, не жалею что выбрал именно их.

0

47

Очень довольна работой сотрудников компании РСК-24. Кровля моего дома достаточно сложная , металлочерепица 10 скатов, на двух скатах есть трубы. Было много протечек разной природы на крыше, поэтому решили заключить договор с кровельным подрядчиком. Нашли компанию в интернете, оставили заявку, замерщик приехал в день заявки, далее нам предоставили смету, цена нас устроила и подписали договор. Ребята работали профессионально, достаточно быстро, с соблюдением правил безопасности при работе на высоте. В общем работой я довольна!

0

48

С РСК-24 в августе 2021 года заключен договор о ремонте кровли, площадь кровли более 1300 м2. С работой строители справились отлично, все работы выполнены по договору, предоставлена гарантия на 2 года. Работой доволен.

0

49

Выражаем глубокую благодарность компании ООО РСК-24 за выполнение устройства мембранной кровли на зданиях цехов в МО.
Компания ООО РСК-24 зарекомендовала себя как опытного и высококвалифицированного подрядчика:
- проектная документация предоставляется вовремя;
- выполнение работ без задержек, сроки четко фиксируются в договоре;
- вопросы технического характера решаются оперативно;
- качество выполненных работ на высоком уровне.
Рекомендуем компанию ООО РСК-24 как опытного и грамотного подрядчика при выполнении монтажных и ремонтных работ по плоской кровли.

0

50

Большое спасибо кровельщикам за реализацию проекта нашей крыши. Строили 3 недели, но аккуратно, неспешно, каждый шаг делали с умом. Крыша у нас из гибкой черепицы, утепленная, с полным комплектом доборных элементов. Зимы не боимся, ведь установили снегозадержатели, да и купила абонемент на уход прямо в компании. Спасибо за максимальный комфорт сотрудничества!

0

51

Спасибо РСК24 за монтаж композитной черепицы. С дорогим и непростым материалом справились отлично, результат всем на зависть! Классные мастера, надежная фирма, строители работают по современным стандартам. Даже не думал, что ещё остались компании, работающие на результат, а не просто «тянущие» деньги. Отмечу один момент, менеджер предлагал варианты материалов и комплектующих на мой бюджет, не пытаясь «накинуть» пару-тройку лишних тысяч. Успехов вам, ребят, всех благ!

0

52

Компания приятно удивила не только профессиональной бригадой, но и ценами на услуги. Мы заказывали монтаж плоской кровли на частный дом. Кровельный пирог заказали утепленный с мембранным покрытием.  Бригада работала две недели, приехали на объект в назначенную дату, полностью укомплектованные, доставку материалов приняли сами. За дни работы меня ни разу не дернули, самостоятельные, ответственные работники.
Очень понравилась структура работ, включая оформление документов и гарантию. хорошая фирма с грамотными мастерами, которая не отстает от передовых технологий.

0

53

Обращаюсь в компанию «РСК-24» уже не первый раз. Первый раз пришел к ним 5 лет назад, ремонтировали родительский дом. Услугами и качеством проведенных работ более чем доволен. В этот раз строители смастерили двухуровневую плоскую крышу на загородном доме. Отдельное спасибо говорю менеджеру за помощь с проектом. Роман помог подобрать материалы и цвета, которые идеально подошли стилю хай-тек, в котором построен сам коттедж.
Сервис в компании вообще отличный, хоть менеджеры, хоть сами кровельщики, да и руководство приятное – честно работают, гарантию дают. Процесс работ отлаженный: сами приезжают на объект, старший мастер делает осмотр, замеры. Кстати, можно закупить все материалы у партнёра фирмы, там можно и скидочку получить.

0

54

Я остался очень доволен  работой РСК-24. Осенью 2021 они перекрыли крышу моего частного дома. Проверку крыша уже прошла, выдержала и дожди, и снега, и морозы. Всё отлично! В компании прекрасно работают менеджеры, отвечают на все вопросы, предлагают разные ценовые варианты. Спасибо команде компании за оперативную и качественную работу.

0

55

С РСК-24 я познакомился на Ютуб. Позвонил, заказал выезд. Инженер приехал оперативно, все посмотрел, показал проблемы. Что было приятно - не стали мне навязывать дорогостоящий ремонт а сказал все по делу. Капитальный ремонт провели быстро. Все сделано надежно и качественно.

0

56

Спасибо большое за качественный монтаж медной кровли! Надеюсь, что и в дальнейшем она нас будет радовать, все-таки недешевое это удовольствие. Сроки были соблюдены, цена приемлемая, работники аккуратные и грамотные.

0

57

Мне надо было утеплить кровли двух складских помещений. Заказал мастеров у вас, так как знаю, что у вас большой опыт работы, плюс цены без наценок. Оба склада была сделаны профлистом меньше чем за неделю. Молодцы, так работаете!

0

58

Компания не первый год обращается за услугами на очистке кровли. Выполняеют всё отлично, быстро и без каких-либо изъяснов. Будем и дальше сотрудничать.

0

59

Хочу поблагодарить бригаду компанип РСК 24 за быструю и качественную работу по ремонту крыши. Хотелось бы отдельно оценить работу менеджера, который быстро соориентировал по ценам и составил договор. Всё устроило.

0

60

Достроили дом в 2021 году в недалеко от Москвы, а осенью начали обустройство крыши. К РСК обратились по рекомендациям и оказались очень довольны результатом. В договоре прописана гарантия на 5 лет. Благодарю за проделанную работу, желаю успехов и процветания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно