Кровельные работы в Москве с
гарантией качества
info@rsk24.com
+7 (495) 191-14-84
Перезвонить вам?


Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

РСК-24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Текстовые отзывы

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Монтаж кровли из гибкой черепицы прошел гладко благодаря профессиональным строителям РСК-24. Особая благодарность за поддержание чистоты на участке – после завершения работ все убрали и увезли мусор. Отличная работа, так держать!

0

122

Выражаем искреннюю благодарность и признательность ООО "РСК-24" за качественное и оперативное проведение кровельных работ в нашем магазине. Отметим эффективную организацию процесса, компетентность специалистов компании, индивидуальный подход и гибкость в разрешении нестандартных ситуаций.

0

123

Благодарим ООО РСК-24 за оперативное и качественное выполнение монтажа плоской кровли. Мы рады работать с такой надежной компанией, которая выполняет свои обязательства вовремя и качественно. Желаем вам успехов и процветания!

0

124

Отличная компания с профессиональными сотрудниками! Выполняют работу на высоком уровне, соблюдают сроки и внимательно консультируют клиента. Подробно обсудили все работы, заключили договор – молодцы! Рекомендую всем!

0

125

Я обращался в компанию РСК 24 по рекомендации моего знакомого, который уже заказывал у них крышу. После разговора с менеджером решил выбрать мягкую черепицу для крыши - мне понравились характеристики и цвет покрытия. Бригада, которая приехала для выполнения работ, была полностью подготовлена. Компания сама доставила все необходимые материалы и доставила их, так что мне не пришлось искать дополнительный транспорт. Очень удобно, что все вопросы решаются в одном месте -это сэкономило мне время, деньги, силы и нервы. Работали они быстро, видно, что у них большой опыт. Качество работы на высоком уровне, у меня нет никаких претензий!

0

126

Моё впечатление о сотрудничестве с компанией по кровельным работам РСК-24 - положительное. За 30 дней мастера провели полный монтаж кровли на промышленном здании общей площадью приблизительно 1500 квадратных метров. Приятно удивила скидка на материалы. Эта компания заслуживает доверия, поэтому я могу её рекомендовать.

0

127

При выборе строительной компании, мы обратили внимание на опыт компании, на наличие масштабных работ. После проведения отбора, ООО РСК 24 оказалась вне конкуренции. Их ответственный подход и пунктуальность сразу бросились в глаза. В итоге мы полностью удовлетворены выполненными работами по кровле. Процесс монтажа прошёл без каких-либо хлопот и беспокойств. Все сроки были соблюдены, материалы доставлялись вовремя самой компанией. Благодарим за сотрудничество!

0

128

Мы сотрудничаем с компанией ООО "РСК-24" уже не один год. При выборе для устройства кровли первого здания мы выбрали их среди десятков похожих компаний. На сегодня, сотрудниками компании выполнено уже 6 кровель, каждая из которых выполнена на высочайшем уровне. "РСК-24" всегда придерживается своих обязательств и гарантирует высокое качество работ. Могу с уверенностью рекомендовать их как надежного партнера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РСК-24 » Отзывы » Текстовые отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно